ФК «Моршанск» стал вторым

В Тамбове на стадионе «Локомотив» 6-8 апреля  был проведен  турнир области по футболу среди команд мальчиков 2001-2002 гг.р. в честь памяти тренера  В.В. Малыгина.

Традиционный детский  футбольный турнир в этом году проводился в девятый раз. На  стадионе «Локомотив» за первенство боролись 8 команд из Рассказово, Котовска,Тамбова  и Жердевки.«Академию футбола» представляли четыре команды.
 Сильнейших футболистов сразу было видно в двух подгруппах. Команды, как на взрослых чемпионатах занявшие первые играли в финале и вторые места в своих подгруппах играли за 3-4 места .

Явно лидировала «Академия футбола-1» . Они одержали победу над лидером подгруппы «Б» - команду из Моршанска, тренером команды является Б.В. Серяпин - ФК «Моршанск». Моршанцы стали вторыми  . Третье место заняла команда их Котовска ФК «ДЮСШ Котовск».