Чемпионат Тамбовской области по шахматам

19-22 сентября в шахматном клубе ОАО «Пигмент» состоялся чемпионат Тамбовской области по шахматам среди учащихся. Шахматная школа "Вертикаль" города Моршанска еще раз подтвердила свой высокий статус в области. Практически во всех возрастных категориях Моршанские юные шахматисты были первыми. У девочек до 10 лет победительницей стала Виктория Красивская. В той же возрастной категории среди мальчиков лучшим стал Кулагин Тимофей. Категория до 12 лет у девочек первое место заняла Галкина Анна и второе место у нашей Жуковой Полины . Среди мальчиков до 12 лет лучшим стал Шкурин Алексей треть место также у моршанцев и досталось Спирину Филиппу. В самой старшей категории второе место среди девочек заняла Мишарина Анастасия.